Учащиеся гимназии (г. Екатеринбург) посетили музейно-выставочный центр
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее
время и ответим на все интересующие вопросы.
2 июня учащиеся гимназии (г. Екатеринбург) посетили ЕВРАЗ НТМК. Перед знакомством с действующим производством ребята побывали в музейно-выставочном центре, познакомились с историей и деятельностью градообразующего тагильского предприятия, а также прошли онлайн интерактивный квиз «ЕВРАЗ», получив памятные призы.
Фотогалерея
1/1
—